WorldClass

28 марта 2024, 15:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Андрей Пилипенко покинет пост руководителя тамбовского отделения «Единой России»?

14.04.2011 14:40

Из источников, близких к тамбовским партийным кругам, стало известно, что руководитель регионального отделения «Единой России» Андрей Пилипенко скоро напишет заявление о своем освобождении от занимаемой должности. Официальная причина – невозможность совмещать все занимаемые должности, а у него их много. Кроме вышеуказанной, их еще три: господин Пилипенко является управляющим Тамбовским региональным отделением Фонда социального страхования РФ, председателем комитета по законодательству Тамбовской областной думы, руководителем фракции «Единой России» в областной думе.

Однако, по слухам, Пилипенко выбрали руководителем фракции «ЕР» в областном заксобрании как раз для того, чтобы он освободил должность секретаря политсовета регионального отделения партии для нового человека. Среди возможных претендентов на это место называют недавно избранного председателя Тамбовской областной думы Александра Никитина и одного из его первых замов Тамару Фролову, исполнительного директора Тамбовского фонда обязательного медицинского страхования, которую, как утверждают наблюдатели, будут продвигать в депутаты Государственной думы РФ.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0