WorldClass

28 марта 2024, 21:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Жителя Воронежа осудили на полтора года за систематическое повреждение кабелей интернет-провайдеров в своем доме

15.04.2011 15:29
Автор:

Воронеж. 15.04.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Вступил в законную силу приговор Железнодорожного районного суда Воронежа в отношении жителя города Валерия Красова, который неоднократно в июле-сентябре 2010 года обрезал кабели интернет-провайдеров в подъезде своего дома на Ленинском проспекте, сообщили в пресс-службе компании «Информсвязь», которая выступила одной из потерпевших сторон.

По информации провайдера, предоставляющего доступ в Интернет под торговой маркой «Freedom», обнаружив повреждение оборудования, компания обратилась в органы правопорядка. В ходе следствия была установлена личность нарушителя и найдены улики, подтверждающие его виновность.

21 марта 2011 года Железнодорожный районный суд Воронежа приговорил Валерия Красова к полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, что по закону объекты связи находятся под защитой государства и любое нанесение ущерба оборудованию строго наказуемо. Подтверждением тому является жесткость судебно-правовой системы в рассмотрении данного дела.

«Выводы вандалы должны сделать сами», - отметили в компании.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0