WorldClass

19 апреля 2024, 19:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

15.04.2011 18:54
Автор:

Воронеж. 15.04.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 15 апреля

В Краеведческом музее (ул. Плехановская, 29) в 11 часов состоится открытие выставки «Автомобиль на ладони», которая расскажет историю возникновения и развития «безлошадных экипажей» в России. На выставке будет представлено более 500 моделей-копий необычных и знаменитых автомобилей как отечественных, так и зарубежных производителей, в том числе уникальной ручной работы.

На центральном стадионе профсоюзов «Труд» пройдет футбольный матч Первой лиги между командами «Факел» (Воронеж) – «Газовик» (Оренбург). Начало в 19.00.

Диско-бар «Завод» приглашает гостей на первый живой концерт краснодарской группы «Беспризорники» в Воронеже. Группа играет смесь из ска, фанка, реггей, панка и дворовой блатной песни, причем делает она это драйвово и задорно. Начало в 23.00.

В бильярдных клубах «Седьмая луза» пройдет V Всероссийский турнир по комбинированной пирамиде «Кубок Черноземья 2011». Воронеж, как одна из неформальных столиц бильярда в России, намерен еще раз подтвердить свой высокий статус. В пятницу турнир состоится в БК «Седьмая луза» по адресу бульвар Победы 23б (ТРЦ «Арена»). Начало в 11.00. В субботу и воскресенье турнир пройдет в БК «Седьмая луза» по адресу ул. Карла Маркса, 68. Начало в 10.00.

В пятницу ТРЦ «Московский проспект» приглашает всех представительниц прекрасного пола принять участи в первом отборочном туре ежегодного конкурса красоты «Мисс Весна МП-2011». В рамках мероприятия состоится фотосессия «Русская весна». Победительница конкурса красоты получит сертификат на шопинг на 50 000 рублей, а также публикацию в летнем каталоге. Начало в 18.00.

В ресторане «Бархат» состоится Pre-party в рамках конкурса красоты «Мисс Бархат - 2011», где будут подведены промежуточные итоги. Гости вечеринки смогут увидеть всех участниц конкурса. Начало в 22.00.

В субботу-воскресенье, 16-17 апреля

Киноновинки недели: экранизация культового романа Виктора Пелевина «Generation П», ужасы - триллер «Крик 4», криминальная драма «Линкольн для адвоката». Кинотеатр «Спартак» приглашает 14-20 апреля на фестиваль «Future Shorts. Весна». Программа «Головоломки».

В библиотеке имени Никитина работает авторская выставка кукол воронежской детской писательницы Валентины Шипулиной. Сейчас в коллекции более 200 кукол, которым она дала вторую жизнь. На выставке представлены куклы, сделанные из фарфора, глины, дерева, стекла, соломы, пластика и даже металла. Среди кукольных образов угадываются литературные герои, сказочные персонажи, исторические личности.

В субботу в пабе «Сто ручьев» свои лучшие песни исполнит певица Мара. Начало в 19.00.

50-летию первого полета человека в космос посвящается субботняя вечеринка в кафе-баре «BARak O’mama». В этот вечер для вас играет Liquid Break / Kharkov, Ukraine (live drum and bass concert). Начало в 21.00.

Загадочная и завораживающая ночь, окутанная флером тайны, ждет гостей Angels Club в субботу. Особый сюрприз для гостей клуба – живое выступление новой поп-дивы Карины Кокс с премьерным шоу! Начало в полночь.

В галерее StyleDeco 16 апреля в 17.00 состоится открытие персональной выставки работ молодого художника Елены Елизаровой «Впервые». Экспозиция представлена графическими работами и живописью на стекле.

Открытие гоночного сезона - 2011 состоится в субботу-воскресенье в спортивном комплексе «Белый колодец». Помимо захватывающей борьбы лучших пилотов России по дрэг-рейсингу и ралли-кроссу, зрителей ожидает насыщенная развлекательная программа с конкурсами, призами и розыгрышами. Начало в 14.00.

Большая сценарная пейнтбольная игра «Полтавская битва» состоится в субботу на полигоне «Узор» ( г. Воронеж, пос. Сомово). Большая Сценарная игра - это самый большой полигон Воронежа, более 100 игроков одновременно, привлечение артиллерии и спецтехники, насыщенные пейнтбольные миссии. Время сбора: на конечной 90-го автобуса (пос. Сомово) в 9.30-10.00.

Большой апрельский показ модной одежды ожидает гостей ТРЦ «Московский проспект» в воскресенье в 16.00.

В воскресенье в фотостудии NightParty (ул. Владимира Невского, д.48/2) состоится 7-часовой мастер-класс «Художественный портрет» фотографа Сергея Сараханова для всех желающих. Стоимость 3000 рублей.

В воскресенье состоится экскурсия по специально разработанному маршруту «Усадьбы и храмы Семилукского района». Участники экскурсии посетят с. Губарево - Усадьба Лосевых-Сомовых. с. Раздолье - Усадьба Лосевых, с. Терновое - Усадьба Лосевых-Нечаевых-Сомовых, с. Чудовка - Этнографический музей «Русская изба», с. Богоявленка - Храм Богоявления, с. Губарево - Храм Богоявления, с. Терновое - Храм Богоявления. Автобус отправится от остановки общественного транспорта около бывшего кинотеатра «Луч» в 10.45. Участие в экскурсии возможно только при условии полной предварительной оплаты. Подробнее по телефону 2-582-972.

Автосалон «КМ/Ч-Воронеж» (ул. Изыскателей, 29) приглашает всех желающих в воскресенье на презентацию нового автомобиля «Шевроле Спарк». Вас ждут развлекательная программа и подарки среди гостей, в том числе главный приз - путешествие в Испанию. Начало в 14.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0