WorldClass

26 апреля 2024, 10:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Опальный депутат белгородского Горсовета попытается стать кандидатом в депутаты Госдумы?

11.07.2011 17:22

По неофициальной информации, экс-депутат Белгородского городского Совета депутатов Валентина Скиданова может попасть в предвыборный список одной из партий на грядущих выборах в Государственную Думу. Учитывая, что ЛДПР свои кандидатуры с федеральным центром уже согласовала, а в числе попавших в праймериз «Единой России» госпожи Скидановой нет, то можно предположить, что речь, скорее всего, идет либо о КПРФ, либо о «Справедливой России».

Напомним, что не так давно Валентина Скиданова оказалась в центре сразу нескольких скандалов. Так, в феврале прошлого года она стала участницей ДТП, в котором погибла молодая девушка. Первоначально уголовное дело было прекращено, однако областной суд усомнился в законности действий прокуратуры. Позже Валентину Скиданову исключили из «Единой России», а сама она сложила полномочия депутата городского совета. В начале весны деятельность двух компаний, которые контролирует госпожа Скиданова, была подвергнута резкой критике со стороны депутатов облдумы, проводивших проверку работы коммунальщиков. В частности, ТСЖ «Ватутинское» и управляющая компания «Благострой-С», по мнению аудиторов, неэффективно и непрозрачно расходовали деньги горожан.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0