WorldClass

27 апреля 2024, 07:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже продолжается проведение праймериз по выбору кандидатов в Госдуму от «Единой России» и Народного фронта

28.07.2011 18:39
Автор:

Воронеж. 28.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - В Воронеже продолжается проведение праймериз по выбору кандидатов в Госдуму от «Единой России» и Народного фронта. Семьсот уполномоченных выборщиков – членов партии и представителей организаций, выдвигавших своих кандидатов на праймериз, - к данному моменту приняли участие в голосовании. На основании данных праймериз будут определятся списки кандидатов на выборы в Госдуму.

В среду, 27 июля, в праймериз приняли участие около 300 выборщиков.

Перед членами партийных ячеек выступили действующие депутаты Госдумы от Воронежской области Юрий Исаев, Галина Карелова, Сергей Чижов. Также выступали и потенциальные кандидаты, среди них - вице-президент Ассоциации финансово-промышленных групп России Алексей Бажанов. Он изложил свое видение развития сельского хозяйства области (в частности, предложил ряд современных технологий) и указал на необходимость возрождения в области систем мелиорации. Отдельное внимание Алексеем Бажановым было уделено мерам борьбы с лесными пожарами при помощи современных IT-систем, активно внедряемых на федеральном уровне.

По информации воронежского отделения «Единой России», всего в работе праймериз приняли участие 300 выборщиков. По итогам первых праймериз лидерами стали губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и действующие депутаты Государственной Думы РФ от Воронежской области Галина Карелова, Сергей Чижов и Юрий Исаев.

Напомним, в Воронежской области праймериз пройдут на 10 дискуссионных площадках: шесть будут работать в области, четыре - в Воронеже. В списке участников праймериз – 73 кандидата: 33 выдвиженца от «Единой России», 40 - от Общероссийского народного фронта.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0