WorldClass

23 апреля 2024, 09:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Под Белгородом построят туристско-оздоровительный комплекс за 375 млн рублей

22.08.2011 17:50
Автор:

Белгород. 22.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Сегодня в правительстве Белгородской области презентовали проект нового туристско-оздоровительного комплекса, который разместится урочище Сосновка под Белгородом и обойдется инвесторам в 375 млн рублей.

В качестве инвестора выступит ООО «Парк». Компания намерена вложить в проект 75 млн рублей собственных средств, остальное составят кредитные ресурсы.

По словам заместителя гендиректора по строительству ООО «Парк» Виталия Злобина, комплекс будет состоять из нескольких основных частей. В частности на территории объекта расположатся спортивные, велосипедные и беговые дорожки, а также бани, сауны и гостиница. Как особо отметил господин Злобин, комплекс будет полностью соответствовать аналогичным объектам европейского уровня и ежегодно его услугами смогут воспользоваться порядка 150 тыс. человек.

Что касается инвестора проекта, то по данным ИА «КредИнформ», ООО «Парк» зарегистрировано всего чуть более года назад. Финпоказатели компании не раскрываются, в качестве учредителей выступают физлица.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0