WorldClass

19 апреля 2024, 03:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Знаменского района Орловской области уходит из «Справедливой России»

22.08.2011 14:05
Автор:

Воронеж. 22.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Глава Знаменского района Орловской области Евгений Линьков написал заявление о выходе из «Справедливой России», от которой он избирался в руководство муниципалитета в марте нынешнего года, следует из подписанного главой района заявления на имя лидера орловский справороссов Николая Варламова.

В своей резолюции на заявление лидер справороссов указывает на то, что не уполномочен исключать главу района из партии, так как последний является членом Совета депутатов «Справедливой России», фактически высшего руководящего органа партии. Впрочем, грядущий уход префекта из партии, судя по всему, вопрос формальности.

По мнению местных наблюдателей, отставка Евгения Линькова может стать последним сигналом для федерального руководства «Справедливой России» о необходимости замены лидера отделения Николая Варламова. Победа в Знаменском районе называлась местными справороссами одной из знаковых и указывающих на доверие избирателей к партии. «Есть недовольство со стороны Москвы и отсутствует необходимость его сохранения как со стороны отделения, так и со стороны региональной администрации. Нельзя сказать, что в партии есть очередь из преемников Варламова, но замена к нему определенно побирается», - отмечают собеседники «Абирега» в партии.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0