WorldClass

29 марта 2024, 10:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Спикер липецкого горсовета Александр Соколов освоил Facebook* и Twitter

23.08.2011 12:12
Автор:

Воронеж. 23.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Спикер липецкого горсовета Александр Соколов зарегистрировался в соцсетях Facebook* (facebook.com/sokolovlipetsk) и Twitter (twitter.com/sokolovlipetsk), сообщили в пресс-службе городского парламента.

Первое сообщение спикера в Twitter появилось 22 августа. «Всех, кому небезразлично будущее Липецка, приглашаю к открытому диалогу», - гласит первая запись господина Соколова. Все сообщения спикера в Twitter дублируются на Facebook*.

Отметим, что такое активное освоение соцсетей политиком связано с приближающимися выборами мэра Липецка, в которых он намерен участвовать. Основным конкурентом господина Соколова станет действующий мэр, Михаил Гулевский, которого поддерживает «Единая Россия».

При этом господин Соколов является не первым представителем городской власти, освоившим соцсети. Собственные блоги имеют и глава Липецка, и его заместители (на портале горадминистрации), однако обновляются они нечасто. Например, у вице-мэра Ивана Кошелева, запомнившегося резонансными сообщениями, за нынешнее лето блог обновлялся дважды (последний раз в начале августа), у Михаила Гулевского - один раз (в середине июля).

*платформа, признанная экстремистской на территории Российской Федерации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0