WorldClass

26 апреля 2024, 04:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Паровозом» «Единой России» на выборах в Госдуму от Липецкой области может стать губернатор Олег Королев

18.08.2011 18:36
Автор:

Воронеж. 18.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Федеральный координационный совет Общероссийского народного фронта на последнем этапе праймериз в Липецкой области включил в число кандидатов главу региона Олега Королева, который и занял на финальной площадке в Данкове первое место (182 голоса), сообщили в липецком реготделении «Единой России».

Несмотря на то, что в число победителей праймериз ОНФ Олег Королев не вошел, эксперты, опрошенные «Абирегом», не исключают его попадание в итоговый список кандидатов в депутаты от региона.

Отметим, что на последней площадке праймериз победу одержали также нынешний депутат Госдумы от Липецкой области, совладелец ОАО «Прогресс» (производитель соков и детского питания) Николай Борцов, оказавшийся на втором месте, третью строчку заняла Людмила Куракова, курирующая в обладминистрации социальную политику.

На четвертом месте - еще один представитель региона в нижней палате российского парламента Владимир Мединский. При этом его коллега Михаил Тарасенко занял только десятую строчку. В итоге на липецких праймериз ОНФ победу одержали Николай Борцов, Людмила Куракова и депутат Липецкого облсовета Елена Бочерова. На четвертой строчке - Михаил Тарасенко, на пятой – руководитель липецкой «Опоры» Михаил Пахомов, на шестой – Владимир Мединский.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0