WorldClass

28 марта 2024, 21:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Компания МТС запустила бесплатный Wi-Fi в центре Белгорода

12.09.2011 18:06
Автор:

Белгород. 12.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запустил бесплатную сеть Wi-Fi в центре Белгорода, говорится в сообщении компании.

Как отметили в пресс-службе «МТС-Центр», проект даст возможность жителям и гостям города воспользоваться всеми преимуществами беспроводного Интернета в парке Победы - в частности, в районе музея-диарамы «Огненная дуга» и Белгородского краеведческого музея. Для того чтобы воспользоваться услугами беспроводного доступа, достаточно иметь мобильное устройство с поддержкой Wi-Fi – телефон, ноутбук или планшетный компьютер.

Напомним, что это не первый подобный опыт в Белгороде. Так, ЗАО «Белгородские цифровые магистрали» (вошло в состав «ВымпелКома» в ноябре 2010 года) совместно с правительством области начало реализацию в городе проекта по созданию зон бесплатного Wi-Fi в центре города. Впоследствии такие точки появились и в крупных торговых центрах Белгорода. Напомним также, что изначально анонсировалось появление таких зон в целом ряде социально значимых объектов – таких, как аэропорт, железнодорожный и автовокзалы, больницы, госучреждения и т.д.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0