WorldClass

23 апреля 2024, 08:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

16.09.2011 18:20
Автор:

Воронеж. 16.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 16 сентября

В стриптиз-клубе «Zажигалка» вечеринка «Для милых дам». Дама с двумя кавалерами входит бесплатно. Эксклюзивный семейный отдых. Начало в полночь.

В Angel’s Club 16 сентября вечеринка FAKE. Эта ночь - гимн «фейковым» вещам, милым безделушкам с ярлычком Made in China. Начало в полночь.

В пятницу в «PROспекте» вечеринка Mister Man. Для вас - самые красивые мужские тела, только в эту ночь! Как всегда, для вас - потрясающая музыка, непревзойденная клубная атмосфера и море отличного настроения. Начало в 23.00.

В «Галерее Чижова» проходит фотовыставка Платоновского фестиваля. Оргкомитетом было отобрано 30 работ 12 авторов. Каждая фотография размещена на отдельном стенде. Начало в 13.00.

16 сентября в ПАБе «Сто Ручьев» - BIG Fridays - регулярные пятничные вечеринки, посвященных модной танцевальной музыке с густыми басами! Помимо этого на вечеринках ожидаются появления MC, презентации BIG-дисков, специальные гости из других городов, а также различные сюрпризы, связанные с баром и не только! Начало в 23.00.

В пятницу в 13.00 галерея «Х.Л.А.М.» приглашает на выставку «V сезон: художники Черноземья - Воронежу». Выставка приурочена к юбилею Воронежа. На выставке представлены работы 22 художников.

В BarDuck’е 16 сентября вечеринка «Основы кораблестроения: Эх, если б было море водкой». Аниматоры, freedrinks, как и всегда, нетрезвая команда BarDuck ждет тебя. Приди в образе Петра Великого (основателя Российского флота), в тельняшке с бескозыркой или хотя бы принеси нам кораблик, сконструированный тобой из спичек, и получи экстрим-коктейль из самбуки и игристого вина «Пьяный корабль» в подарок. Начало в 22.00.

16 сентября - Праздничный марафон от МП. В 10.00 - выставка «Воронежские легенды», а в 19.00 - цирковая шоу-программа, конкурсы, а также подарки для детей.

В Камерном театре 16 сентября - спектакль «Журавль» (дачный роман). Начало в 19.00.

В субботу-воскресенье, 17-18 сентября

Киноновинки недели: комедии «Я знаю, как она делает это» и «Кунг-фу кролик», боевик «Агент Джонни Инглиш-2. Перезагрузка», ужасы «Земля вампиров», а также анимэ «Ариэтти из страны лилипутов».

В Angel’s Club 17 сентября - вечеринка Burlesque. Гостей клуба ждет восхитительная, яркая и соблазнительная ночь! Начало в полночь.

В субботу на Адмиралтейской площади - фестиваль уличного искусства Streetlife. Будут представлены соревнования по следующим видам: брейк-данс, битбокс, DJ-соревнования, скейт, паркур, граффити, агрессив-ролики и многое другое. Начало в 16.00.

С 17 сентября в Воронежском цирке - знаменитый аттракцион Филатовых «Слоны и медвежье шоу». Медведи на роликах, скейтбордах, байках, медвежий бокс, обезьяны-каратисты, артистка цирка и кино – легендарная слониха Рада, французские мастиффы, нильские крокодилы и гигантские питоны, Человек-Паук и лазерное иллюзионное шоу! Все представление с вами веселые клоуны!

На адмиралтейской площади в субботу состоится концерт группы «Город 312». Начало в 21.00.

Великолепный и непревзойденный DJ Fenix (Soho Rooms, Москва) 17 сентября в гостях у «PROспекта», а это означает, что весь вечер танцпол будет полон энергией музыки и горячих тел! Начало в 23.00.

17 сентября - День города в Центре Галереи Чижова. Волшебный детский праздник и яркие творческие номера, игры с веселыми клоунами и сказочными персонажами, фокусы и аквагрим. Историческая реконструкция боевых сражений в уникальных доспехах минувших эпох и поединки с использованием древнего боевого вооружения. Зажигательный танцевальный non-stop-марафон. Эффектное бармен-шоу и go-go dance. А также конкурсы, призы и подарки для самых активных зрителей! Начало в 13.00.

В кинотеатр «Иллюзион» c 17 сентября работает выставка «Великая Степь». На выставке представлены работы молодых живописцев и фотографов, созданных по результатам работы в творческом лагере «Культпохода» в Дивногорском заповеднике.

В воскресенье в ТРК «Арена» состоится интерактивное шоу «Любовь с первого взгляда». Три молодых человека и три девушки на глазах у покупателей и гостей ТРК поучаствуют в различных конкурсах, выполнят творческие задания, ответят на вопросы друг друга с единственной целью - создать идеальную пару и выиграть романтическое путешествие для двоих. Начало в 18.00.

В выходные в Камерном театре представлены спектакли Михаила Бычкова «Гедда Габлер» (в субботу) и «Калека с острова Инишмаан» (в воскресенье). Начало в 18.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0