WorldClass

25 апреля 2024, 18:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа компаний «Маслопродукт» (Воронеж) обновила бренд-портфолио для увеличения конкурентоспособности своей продукции

27.09.2011 12:29
Автор:

Воронеж. 27.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Группа компаний «Маслопродукт» (Воронеж) завершила первый этап формирования портфеля своих брендов, что должно способствовать усилению конкурентоспособности продукции в сегменте подсолнечного масла и майонеза, сообщили в компании.

Результатом проекта стал запуск таких брендов, как «Золотой стандарт» (подсолнечное масло в средне-высоком ценовом сегменте), «Горница» (подсолнечное масло в средне-низком ценовом сегменте), а также изменение дизайна упаковки и новые рецептуры майонезов «Царская Забава».

Гендиректор и председатель правления ГК «Маслородукт» Евгений Астафуров сообщил, что сегодня стратегическим приоритетом развития бизнеса компании является увеличение продаж фасованной продукции. «Добиться влияния на высококонкурентном розничном рынке подсолнечного масла и майонеза можно благодаря грамотному позиционированию торговых марок и их соответствию ожиданиям потребителей», - отметил он.

В компании также добавили, что работа над формированием высококонкурентного портфеля розничных брендов продолжается и в скором времени будут представлены новые продукты и торговые марки с высоким потенциалом развития.

Группа компаний «Маслопродукт» основана в 2000 году и представляет собой вертикально интегрированный комплекс по хранению, переработке семян подсолнечника и производству рафинированного подсолнечного масла и майонеза. Производственные мощности расположены в селе Верхняя Хава Воронежской области. На данный момент «Маслопродукт» обеспечивает 5% переработки валового объема подсолнечника в России и контролирует около 6% рынка оптовых продаж подсолнечного масла.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0