WorldClass

23 апреля 2024, 15:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Курской области назначен новый начальник УФСИН

27.09.2011 18:23
Автор:

Воронеж. 27.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Новым начальником управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Курской области назначен Владимир Михайлов, с апреля исполнявший обязанности руководителя ведомства, сообщили в УФСИН.

Отметим, что на прошлой неделе Владимир Михайлов уже был представлен личному составу УФСИН по Курской области. «Он достойно справится со всеми задачами, стоящими перед уголовно-исполнительной системой в период реформирования и внесет много нового и положительного в работу территориального органа», – заявил начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Михаил Буц, представлявший начальника управления.

Напомним, что прежний руководитель ведомства Иван Пылев покинул пост в связи с достижением предельного возраста.

Владимир Михайлов родился в 1967 году в Вологодской области. Окончил Пермское высшее военное командное училище МВД СССР. С 1989 по 1997 годы служил в органах МВД на различных должностях. В 1997 году Владимир Михайлов назначен заместителем начальника УФСИН России по Тамбовской области. 2009 году окончил Академию права и управления ФСИН России в Рязани. С апреля 2011 года исполнял обязанности начальника УФСИН России по Курской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0