WorldClass

25 апреля 2024, 16:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Члены ЛДПР Геннадий Кретинин и Константин Лоза станут депутатами заксобраний Воронежской и Белгородской областей

27.12.2011 16:00
Автор:

Воронеж. 27.12.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Мандаты депутатов Воронежской и Белгородской облдум после переходов в Госдуму либерал-демократов Сергея Журавлева и Натальи Губаревой достанутся помощнику директора Воронежского филиала «Квадры» Геннадию Кретинину и заместителю координатора белгородского ЛДПР Константину Лозе.

Мандат господину Лозе уже вручил председатель Белгородской областной избирательной комиссии Николай Плетнев. Напомним, по итогам выборов в Госдуму единственный представитель либерал-демократов в региональном заксобрании Наталья Губарева стала членом нижней палаты российского парламента. На выборах в областную думу, состоявшихся 10 октября прошлого года, Константин Лоза шел вторым номером в партийном списке, вслед за госпожой Губаревой. После перехода последней в Госдуму он автоматически занял освободившееся кресло в региональном заксобрании.

Как сообщили в воронежском облизбиркоме, Генннадий Кретинин уже дал согласие на получение мандата, однако заседание комиссии, на котором он будет зарегистрирован в качестве депутата, состоится 28 декабря.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0