WorldClass

20 апреля 2024, 11:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Тамбовской области экс-начальник Петровского РОВД дорос до главы района

11.01.2012 16:15
Автор:

Воронеж. 11.01.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Новый глава Петровского района Тамбовской области Сергей Ефанов, победивший на выборах 4 декабря, официально вступил в должность, сообщили в региональной администрации.

Отметим, что Сергей Ефанов с 1993 года служил в органах внутренних дел. С 2002 года по 2011 год являлся начальником отдела внутренних дел по Петровскому району.

Как сообщил новый глава во время инаугурации, на которой присутствовал губернатор Олег Бетин, основной своей он задачей считает привлечение на территорию инвестиций. «На мой взгляд, это единственный путь реанимировать перерабатывающую промышленность, создать новые рабочие места, то есть решить довольно острую проблему занятости населения и, наконец, увеличить приток денежных средств в дотационный район», - заметил он.

Напомним, что прошлый глава района Евгений Кирин ушел в отставку в середине года в связи с выходом на пенсию. С тех пор исполнял обязанности главы района господин Ефанов. Впоследствии он был выдвинут местным отделением «Единой России» кандидатом на руководящий пост и выиграл выборы.

В настоящее время Евгений Кирин, по сообщениям СМИ, является замгендиректора ООО «Агрофирма «Тамбовская».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0