WorldClass

28 апреля 2024, 06:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Сименс Финанс» повышает эффективность работы партнера

03.03.2014 11:52

Воронеж. 03.03.2014. ABIREG.RU – «Липецкхимзащита» расширяет производственное оснащение с помощью лизинга. Предприятие уже более 10 лет успешно конкурирует на рынке в области строительства и ремонта объектов газовой, металлургической и нефтеперерабатывающей промышленности. Кроме того, компания является отраслевым лидером в сфере антикоррозийной защиты оборудования. Чтобы соответствовать высоким требованиям качества оказываемых услуг, предприятие применяет новейшие технологии и своевременно обновляет производственное оснащение. С помощью лизингового финансирования руководство расширило линейку оборудования без привлечения значительного объема собственных средств.

Для развития бизнеса клиента «Сименс Финанс» приобрел три единицы компрессорного оборудования, которое позволило компании «Липецкхимзащита» выполнить все обязательства перед заказчиками качественно и в срок, тем самым повысив оборот предприятия.

«Перед нами стояла важная задача – в максимально короткие сроки найти источник финансирования для приобретения компрессорного оборудования, поэтому основным критерием при выборе лизингового партнера была его оперативность, - рассказывает директор компании Заблотский Александр. - «Сименс Финанс» в сравнении с другими лизинговыми компаниями предложил самые выгодные условия финансирования. Стоит отметить, что весь процесс, начиная от сбора документов, заканчивая передачей оборудования, прошел очень быстро и без особого труда для нашей компании. В дальнейшем мы также планируем продолжить работу с «Сименс Финанс».

«Предприятие «Липецхимзащита» обратилось в нашу компанию с четко обозначенной потребностью, что помогло нам в разработке оптимального предложения по приобретению оборудования в лизинг, - рассказывает Максим Шумилов, директор представительства в Воронеже. – На основании пакета документов, предоставленного клиентом в кратчайшие сроки, мы смогли принять решение по сделке всего за 5 дней. В результате уже сегодня предприятие получает от лизинговых инвестиций вполне измеримый экономический эффект. Хотелось бы пожелать партнеру дальнейшего развития бизнеса и успешной реализации всех проектов».

Представительство «Сименс Финанс» в Воронеже:

ул. Комиссаржевской д.10 офис. 906

Тел.: (473) 228-29-70

www.siemens.ru/finance

ООО «Сименс Финанс» - лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших негосударственных лизингодателей России. «Сименс Финанс» приобретает транспорт, технику и оборудование для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий страны, предоставляет эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования, произведенного «Сименс» и оборудования с комплектующими «Сименс». За 14 лет компания реализовала более 10 000 лизинговых проектов на всей территории РФ. Региональная сеть «Сименс Финанс» включает 22 офиса в крупнейших российских городах. По состоянию на 01.10.2013 портфель компании превысил 19,2 млрд руб., объем нового бизнеса за 9 месяцев 2013 года составил 17,9 млрд руб. Более подробная информация доступна на сайте: www.siemens.ru/finance

Финансовое подразделение «Сименс» (Siemens Financial Services; SFS) - международный провайдер финансовых услуг. Международная сеть финансовых компаний, координируемых Siemens Financial Services GmbH в Мюнхене, объединяет более 2,800 сотрудников по всему миру. SFS поддерживает «Сименс», а также другие организации, сосредоточившись, в частности, на секторах Энергетика, Индустрия и Здравоохранение. Подразделение финансирует инфраструктурные проекты, приобретение оборудования и оборотный капитал, выступает в качестве экспертного управляющего финансовыми рисками в «Сименс». По состоянию на 30 сентября 2013 г. совокупная стоимость активов SFS достигла 18,6 млрд евро. Более подробная информация доступна на Интернет-сайте: www.siemens.com/finance

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0