WorldClass

20 апреля 2024, 05:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший прокурор Анатолий Чичев возглавил антикоррупционное управление липецкой обладминистрации в статусе и. о.

17.12.2018 18:33
Автор:

Воронеж. 17.12.2018. ABIREG.RU – Бывший заместитель прокурора Липецка Анатолий Чичев в статусе исполняющего обязанности назначен на должность начальника управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области, сообщили в обладминистрации.

Примечательно, что 11 октября врио губернатора Игорь Артамонов назначил на эту должность экс-замруководителя ведомства Павла Чеченева, который сменил на посту уволившегося по собственному желанию Анатолия Ларина. Глава региона назначил господину Чеченеву трехмесячный испытательный срок, во время которого он, вероятно, не справился с работой.

Анатолию Чичеву 53 года. Родился в городе Балашов Саратовской области. Карьеру начал в 1982 году электромонтером радиосвязи Балашовской дистанции сигнализации и связи. Через шесть лет окончил Саратовский юридический институт. До 1991 года служил в органах прокуратуры Горьковской и Нижегородской областей. В мае 1992 года стал помощником прокурора Советского района города Липецка, затем – старшим следователем прокуратуры Левобережного района и заместителем прокурора Липецка. Служил на различных руководящих должностях в прокуратуре Липецкой области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0