WorldClass

25 апреля 2024, 15:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экс-мэр Липецка Сергей Иванов возглавил Тербунский район

09.04.2019 11:19
Автор:

Воронеж. 09.04.2019. ABIREG.RU – Депутаты райсовета назначили экс-мэра Липецка исполняющим обязанности главы Тербунского района, сообщил «Абирегу» сам господин Иванов.

Он уточнил, что 9 апреля на сессии райсовета была принята отставка действующего главы – Сергея Барабанщикова, который уволился по собственному желанию. Его обязанности по управлению районом, в соответствии с установленным регламентом, были возложены на заместителя, которым с недавнего времени является экс-мэр Липецка Сергей Иванов. Впрочем, господин Барабанщиков также останется работать в районной администрации, но уже на должности заместителя главы.

Напомним, что господин Иванов занял пост заместителя главы Тербунского района 5 апреля. До этого с апреля 2015 по март 2019 года он работал в должности мэра Липецка, которую оставил по собственному желанию. Отметим также, что Сергей Иванов уже возглавлял Тербунский район с 2007 по 2015 год.

Сергей Барабанщиков был назначен главой Тербунского района в апреле 2015 года после того, как Сергея Иванова повысили до вице-губернатора Липецкой области. До этого господин Барабанщиков работал заместителем господина Иванова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2