WorldClass

25 апреля 2024, 10:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа НЛМК (работает в Липецке) нарастила поставки стали для LTC Group

24.07.2019 14:15
Автор:

Воронеж. 24.07.2019. ABIREG.RU – Группа НЛМК нарастила поставки электротехнической трансформаторной и динамной стали для компании LTC Group в рамках нового долгосрочного соглашения о стратегическом партнерстве. Об этом «Абирегу» сообщили в Группе.

Соглашение предусматривает регулярные поставки электротехнической трансформаторной и динамной стали с предприятий Группы НЛМК в Липецке и Екатеринбурге, техническую поддержку со стороны Группы НЛМК и расширенное сотрудничество в области разработки и продвижения на рынок новых продуктов.

«Стратегическое соглашение с ключевым клиентом – компанией LTC – выводит на новый уровень развития наше многолетнее сотрудничество. Договоренность отражает взаимную заинтересованность в совместной и долгосрочной работе. Это позволяет нашему партнеру производить лучшую продукцию из стали НЛМК и полностью отвечает нашей стратегии наращивания поставок премиальных продуктов на ключевые рынки», – отметил вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин.

Компания LTC Group – лидер по переработке трансформаторной стали в Европе и на Ближнем Востоке. Компания производит сердечники для всех типов трансформаторов. Особое внимание уделяется работе в секторе «зеленой» энергетики. LTC Group поставляет продукцию для производства трансформаторов для ветрогенерации, фотоэлектрических электростанций, гидроэлектростанций, систем когенерации.

Группа НЛМК производит электротехническую трансформаторную сталь на площадках в Липецке и Екатеринбурге. Электротехническую динамную сталь Группа НЛМК выпускает на Липецкой площадке. Доля НЛМК в российском производстве трансформаторной стали составляет 100%, динамной стали – 81%.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0