WorldClass

28 марта 2024, 16:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замглавы департамента транспорта мэрии Липецка Евгений Чекрыжов «дорос» до кресла руководителя

27.08.2019 12:13
Автор:

Воронеж. 27.08.2019. ABIREG.RU – Новым председателем департамента транспорта администрации Липецка назначен Евгений Чекрыжов, до этого занимавший должность заместителя председателя, сообщили в мэрии.

Там пояснили, что соответствующее распоряжение подписала глава города Евгения Уваркина.

Напомним, должность главного транспортника Липецка стала вакантной 21 августа, после увольнения Александра Алынина, который возглавлял структуру с 2017 года, когда департамент транспорта, дорог и благоустройства преобразовали в два ведомства – департамент дорожного хозяйства и благоустройства и департамент транспорта. Господин Алынин покинул должность в связи с переходом на работу в МУП «Горэлектротранс». Сразу после этого Евгений Чекрыжов приступил к исполнению обязанностей председателя.

Евгению Чекрыжову 31 год. Родился в Липецке. В 2010 году окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «автомобили и автомобильное хозяйство», через четыре года – аспирантуру по той же специальности. С 2011 года работал менеджером ЗАО «Европлан», директором по логистике в ООО «Рост-Л». С 2014 года трудился старшим инженером в областном управлении дорог и транспорта, с 2015-го – консультантом отдела развития дорожно-транспортной отрасли. В должности заместителя председателя в департаменте транспорта работал с января 2017-го.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0