WorldClass

20 апреля 2024, 11:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский юрист Эдуард Зубащенко возглавит согласительный комитет местной ТПП

16.09.2019 16:53
Автор:

Воронеж. 16.09.2019. ABIREG.RU – Управляющий партнер юридической компании «Зубащенко и партнеры» и медиатор Эдуард Зубащенко может возглавить согласительный комитет Торгово-промышленной палаты Воронежской области. Это «Абирегу» подтвердил сам господин Зубащенко.

По его словам, заседание инициативной группы комитета по выдвижению кандидатуры состоится 18 сентября. Через две недели, в случае одобрения, состоится официальное утверждение в должности. Отметим, что на данный момент других конкурентов на этот пост нет.

Как пояснил «Абирегу» Эдуард Зубащенко, главная цель комитета – популяризация разрешения судебных споров во вне судебном порядке путем медиации, переговорного процесса. Отметим, что глава комитета осуществляет деятельность на безвозмездной основе, на общественных началах.

Напомним, должность председателя согласительного комитета ТПП пустует с начала августа, после того как 42-летний Андрей Кухтин скоропостижно скончался. Как ранее писали СМИ, господин Кухтин был в гостях у родителей в соседнем регионе, внезапно потерял сознание и больше не пришел в себя. Он работал в ЗАО «Торговый дом «Финист», ОАО «Воронежоблснаб», ОАО «Промтекстиль». А с 2004 года являлся главой семейного предприятия «МультиСервис Менеджмент».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0