WorldClass

19 апреля 2024, 01:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курский губернатор Роман Старовойт распрощался с главой комитета здравоохранения Владимиром Анцуповым

20.09.2019 14:32
Автор:

Воронеж. 20.09.2019. ABIREG.RU – Владимир Анцупов покинул пост председателя комитета Курской области, сообщили «Абирегу» в управлении.

Там пояснили, что последним рабочим днем господина Анцупова стало 16 сентября. По словам представителя комитета, нового управленца и исполняющего обязанности председателя еще не назначили. Таким образом, губернатор Роман Старовойт не переназначил чиновника в должности после инаугурации.

Владимир Анцупов работал в администрации с января. До этого был главным врачом областного противотуберкулезного диспансера.

Господин Анцупов рассказал «Курским известиям», что контракт с администраций у него был заключен на срок полномочий врио губернатора Романа Старовойта. «Это решение губернатора, кого брать на работу, кого нет», – рассказал изданию господин Анцупов. Также он заявил, что планирует продолжить работать в сфере здравоохранения.

Отметим, что на следующий день после официального вступления в должность губернатора, издание TVTVER.ru сообщило о том, что первый замминистра здравоохранения Тверской области Елена Палферова может возглавить курский комитет.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0