WorldClass

20 апреля 2024, 17:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутат горсовета Белгорода Оксана Владимирова заняла должность главы аппарата областной думы

23.09.2019 16:28
Автор:

Воронеж. 23.09.2019. ABIREG.RU – Депутат белгородского городского совета Оксана Владимирова назначена на должность руководителя аппарата облдумы, сообщили в заксобрании.

Спикер Наталия Полуянова уже представила коллективу нового руководителя. Как пояснили в облдуме, должность главы аппарата стала вакантна неделю назад после выхода на пенсию Николая Картавенко.

До соответствующего назначения Оксана Владимирова являлась депутатом горсовета по избирательному округу №18. Во время недавних выборов мэра являлась зампредседателя конкурсной комиссии.

Руководитель аппарата облдумы курирует организационную, документационную, аналитическую, информационную и кадровую работу законодательного органа. Главе аппарата подчиняются правовое управление, управление делами, пресс-центр, отдел бухучета и другие структурные подразделения.

Оксане Владимировой 40 лет. Родилась в Чебоксарах. В 2001 году окончила Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «юриспруденция». С октября 2000 года по июнь 2006-го работала в облдуме в должности консультанта правового управления аппарата в отделе правовой экспертизы и отделе законотворческой деятельности. С августа 2001 года начала работать ассистентом кафедры административного и финансового права в Белгородском университете потребительской кооперации. В 2003 году доросла до старшего преподавателя, в 2004-ом стала доцентом кафедры, а в мае 2006-го – начальником юридического отдела. С июня 2011 года является проректором по правовым вопросам и юридическому образованию.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0