WorldClass

20 апреля 2024, 05:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Столичные эксперты «прокачают» навыки воронежских инвесторов в сфере биржевой торговли

31.10.2019 17:03

Воронеж. 31.10.2019. ABIREG.RU – В рамках Воронежского биржевого форума, который состоится 9 ноября в отеле Marriott Воронеж, столичные эксперты обучат частных инвесторов Черноземья тонкостям торговли на биржевом рынке, сообщили «Абирегу» организаторы мероприятия.

Отметим, что Воронежский форум – это уникальная возможность для частных инвесторов региона пообщаться с профессионалами биржевого рынка, обсудить текущую ситуацию на российском и международных финансовых рынках, познакомиться с торговыми стратегиями практикующих трейдеров и повысить знания в сфере алгоритмической торговли.

Организатором форума «Практика торговли на российском биржевом рынке» выступает Московская биржа, а соорганизатором – агентство DEREX. Генеральным партнером является БКС Брокер.

Интересно то, что программа форума предполагает два направления: для начинающих и продвинутых инвесторов. Таким образом, участие в мероприятии окажется полезным не только «новичкам», но и тем, кто имеет опыт торговли на бирже.

В числе спикеров заявлен профессиональный трейдер Александр Резвяков, частный инвестор Лариса Морозова, независимый финансовый советник Наталья Смирнова, экономический эксперт Антон Шабанов, профессиональный трейдер Александр Павлей, частный инвестор Роман Андреев, основатель sMart-Lab.ru Тимофей Мартынов, а также представители брокерских и инвестиционных компаний и Московской биржи.

В рамках мероприятия запланированы выступления директора Южного филиала ПАО Московская биржа Михаила Тютюнника, начальника управления по развитию сегмента розничных клиентов ПАО Московская биржа Валерия Скотникова, руководителя направления «Фондовый рынок» ООО «Инвестиционная палата» Алексея Петрова, директора воронежского филиала БКС Брокер Игоря Гольцева, начальника отдела инвестиционно-брокерского обслуживания ЦЧБ ПАО Сбербанк Александра Мельникова, а также заместителя генерального директора «ФИНАМ» Ярослава Кабакова. Приглашенные эксперты познакомят гостей с основными тенденциями и новациями на российском биржевом рынке.

Дата: 9 ноября 2019 года.
Время: 11:00.
Место: отель Marriott (Воронеж, пр-т Революции, д. 38).

Регистрация осуществляется на официальном сайте организаторов. Подробная информация по телефону +7 (915) 033-00-09 или e-mail pr@derex.ru.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0