WorldClass

28 марта 2024, 21:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские налоговики ждут назначения руководителем управления главы УФНС Севастополя Николая Приставки

31.10.2019 17:39
Автор:

Воронеж. 31.10.2019. ABIREG.RU – Руководителем управления ФНС по Воронежской области может быть назначен глава управления службы по Севастополю Николай Приставка. Эту информацию «Абирегу» подтвердили источники, знакомые с ситуацией.

По их словам, региональные власти уже согласовали кандидатуру нового главы, теперь официальное назначение Николая Приставки должно утвердить руководство ФНС.

Напомним, кресло руководителя УФНС по Воронежской области стало вакантно после увольнения в начале сентября Игоря Понкратова, который возглавлял ведомство с 2017 года. Он сменил на этом посту руководившего управлением 11 лет Сергея Дуканова. До этого с 2007 года господин Понкратов руководил белгородским УФНС.

Николай Приставка родился 19 января 1967 года в городе Чулым Новосибирской области. В 1990 году окончил Новосибирский институт народного хозяйства по специальности «финансы и кредит». С июля 1990 года работает в системе налоговых органов. За время работы прошел путь от налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Заельцовскому району Новосибирска до начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области.

Господин Приставка руководит Управлением Федеральной налоговой службы по Севастополю с мая 2014 года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1