WorldClass

28 марта 2024, 12:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

HeadHunter приглашает работодателей Черноземья на отраслевое мероприятие

11.11.2019 10:26

Конференция «HR PRO 2019» от HeadHunter состоится 12 ноября. Эксперты сферы управления персоналом поделятся с участниками события новыми подходами к формированию бренда работодателя, лучшими практиками подбора персонала, способами мотивации сотрудников и секретами лидерства.

Ирина Моделкина, консультант Бренд-центра HeadHunter, расскажет о том, каким компаниям и зачем необходимо работать над созданием бренда работодателя. Эксперт поделится эффективными инструментами работы с HR-брендом, приведет оригинальные решения российских компаний, а также обозначит актуальные тренды HR-брендинга.

Ксения Зенина, руководитель проекта HRspace, раскроет тему автоматизации и оптимизации HR-процессов. Спикер ответит на вопрос о том, насколько успешно с рутинными HR-задачами справляются роботы, а также расскажет, у кого больше шансов заменить штатных рекрутеров: у ботов или фрилансеров.

Владимир Остапчук, бизнес-тренер и преподаватель в программах МВА и ЕМВА, поделится инструментами управления развитием сотрудников. Елена Мечетина, управляющий партнер компании «Коучинг-Центр Юг», расскажет об эмоциональном интеллекте. Олег Исаев, руководитель консалтинговой компании «Атмосфера успеха», выступит на тему личного бренда и харизмы лидера. Алина Андреева, супервайзер Единого центра по подбору персонала PepsiCo, поделится опытом подбора сотрудников для Бизнес Сервис Центра компании PepsiCo в Воронеже.

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация на сайте мероприятия до 11 ноября.

Дата и время: 12 ноября (вторник), в 10:00.

Окончание регистрации: 11 ноября (понедельник), в 12:00.

Место проведения: г. Воронеж, отель Marriott, пр. Революции, 38.

Пресс-служба: Екатерина Каркоцкая, +7 (952) 555-77-55, e.karkotskaya@hh.ru

О компании HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR) – крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России, клиентами которой являются порядка 250 тыс. компаний. Обширная база кандидатов HeadHunter содержит более 42 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 620 тыс. По данным SimilarWeb, HeadHunter входит в Топ-3 в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0