WorldClass

19 апреля 2024, 06:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский госуниверситет первым среди всех вузов взобрался на «Проектный Олимп»

05.12.2019 14:01
Автор:

Белгород. 05.12.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Белгородский государственный национальный исследовательский университет (НИУ «БелГУ») занял первое место в номинации «Управление проектами в сфере высшего образования и науки» Всероссийского конкурса по проектному управлению «Проектный Олимп», сообщили «Абирегу» в пресс-службе вуза.

«Проектный Олимп» считается самым престижным конкурсом в России по проектному управлению. Его организатор – Аналитический центр при Правительстве РФ. Конкурс проводится с 2014 года, в 2019 году введена номинация для вузов.

Церемония торжественного награждения победителей прошла в Москве. Сертификат за первое место НИУ «БелГУ» получила руководитель проектного офиса аппарата ректора вуза Светлана Гайворонская.

«Система внутреннего проектного менеджмента НИУ «БелГУ», продемонстрированная на примере управления проектом «Бережливый университет», высоко оценена асессорами в ходе визита в университет, а сам проект получил позитивные отзывы», – подчеркнула Светлана Гайворонская в интервью «Абирегу».

Партнерами проекта стали Минпромторг, Минобрнауки, Минкомсвязь, «Росатом», «Совнет» и др.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0