WorldClass

20 апреля 2024, 10:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский префект Алексей Рыженин спустя три года работы покидает пост

13.12.2019 15:48
Автор:

Воронеж. 13.12.2019. ABIREG.RU – Глава Грибановского района Воронежской области Алексей Рыженин покидает свой пост с 1 февраля, сообщили в облправительстве.

Там пояснили, что это решение принял сам чиновник в связи с переходом на другое место работы. Куда именно пойдет работать господин Рыженин, не сообщается.

Напомним, что депутаты переизбрали Алексея Рыженина на новый пятилетний срок в декабре 2017 года. За его кандидатуру проголосовали 22 депутата из 26.

Алексей Рыженин занял место главы райадминистрации в мае 2016-го, когда глава Воронежской области Алексей Гордеев предложил бывшему руководителю Александру Польникову перейти на работу в аппарат правительства. До перехода в Грибановский район господин Рыженин с 2005 года работал в администрации Новохоперского района, где сначала занимал место начальника отдела финансов, а позже стал заместителем главы. После перехода в Грибановский район господин Рыженин сложил полномочия, чтобы переизбраться на полноценный пятилетний срок, соответствующий сроку полномочий райсовета.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0