WorldClass

29 марта 2024, 15:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже началась акция «Время Рождественских чудес»

17.12.2019 14:54

Воронеж. 17.12.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Благотворительный фонд Чижова начал сбор средств на рождественские подарки нуждающимся детям. Все мечтают о новогоднем чуде, но не у всех есть возможность его осуществить.

На протяжении 16 лет Благотворительный фонд Чижова помогает тяжелобольным, инвалидам, погорельцам, многодетным и малообеспеченным семьям. Также помощь оказывается больницам и хосписам, детским домам и приютам, храмам и монастырям. При поддержке воронежцев за всю историю деятельности Фонда собрано более 46 млн рублей. Жизненно необходимую поддержку получили почти 3 тыс. человек.

Основные сборы Фонда направлены на помощь детям. Борьба за здоровое будущее ребят, реабилитация, создание необходимых для полноценного детства условий требуют от воронежских мальчиков и девочек и их родных много усилий и терпения. Но даже в самых сложных жизненных обстоятельствах дети остаются детьми, и в канун Нового года они продолжают мечтать. Как и их сверстники, подопечные Фонда пишут послания Деду Морозу и надеются, что праздник не обойдет их стороной.

Чтобы подарить этим детям счастье, каждый из нас может оказать посильную помощь.

Отправьте СМС на номер 7522 с текстом: «Фонд (пробел) Чижова (пробел) Подарки (пробел) сумма пожертвования». Также вы можете перевести пожертвование со своей банковской карты. Для этого заполните специальную форму на сайте. Доступны и такие способы, как оплата через банкомат «Сбербанка», электронные платежные системы, социальную сеть «ВКонтакте». Подробную информацию вы можете получить на сайте Фонда.

Главное преимущество Фонда – 100 % поступающих средств направляются подопечным, а такие расходы, как оплата труда сотрудников, налоги, аренда помещений, связь, продвижение – личная забота основателя Фонда Сергея Чижова. Поэтому каждый пожертвованный вами рубль пойдет на помощь детям.

Больше информации о деятельности Благотворительного фонда Чижова – на официальном сайте, Facebook, «Одноклассниках», в Instagram и «ВКонтакте».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0