WorldClass

29 марта 2024, 09:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский парк «Нелжа Ру» зовет на Масленицу с «Папьемашенниками»

12.02.2020 14:22
Автор:

Воронеж. 12.02.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Парк детского и семейного отдыха «Нелжа Ру» в этом году разошелся не на шутку и собирается провести масленичные гуляния с небывалым ярмарочным и театральным размахом.

Для своих посетителей парк подготовил программу «Широкая Масленица», которая включает спортивные состязания, катания с масленичной горы, мастер-классы, блины с чаем из самовара и многое другое. Но гвоздем программы, как утверждают в «Нелжа Ру», станет Петр Петрович Уксусов, или просто Петрушка. Он приехал из Санкт-Петербурга вместе с уличным театром «Папьемашенники». Театр непростой. Он возрождает традиции скоморошества. В представлении задействован один человек, который и оживляет всех кукол. Сюжетная линия спектакля непредсказуема, участником представления может стать каждый зритель. У театра большой послужной список. Он «ломал комедь» в многочисленных городах и наконец добрался до Воронежа.

Масленичная программа «Нелжа Ру» стартует 15 февраля и продлится вплоть до 1 марта. Парк находится в селе Нелжа Рамонского района Воронежской области по адресу: ул. Лесная, 40. Красочные подробности мероприятий – на сайте и в социальных сетях.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0