WorldClass

19 апреля 2024, 02:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Политтехнолог видит вызов в перспективе работать липецким чиновником

20.02.2020 10:34
Автор:

Воронеж. 20.02.2020. ABIREG.RU – Политтехнолог из коммуникационного агентства «КРОСС» Сергей Фрольцов подтвердил свою заинтересованность возглавить управление по внутренней политике Липецкой области. Об этом он рассказал корреспонденту «Абирега».

Господин Фрольцов уточнил, что вопрос о его назначении действительно обсуждался, но никаких официальных документов нет. «Такие решения принимает руководство региона после всех необходимых согласований. Может, это решение будет для меня положительным. Определенные переговоры велись. Для меня, конечно, это хороший вызов и уникальная возможность поработать в команде Игоря Георгиевича [Артамонова]», – пояснил он. Коммуникационное агентство «КРОСС» и Сергей Фрольцов участвовали в избирательной кампании губернатора Игоря Артамонова.

Возможную смену руководителя липецкого управления внутренней политики региональные СМИ и телеграм-каналы обсуждают последние несколько дней. Отставку Виктора Попова в администрации ранее назвали «просто разговорами». Причины кадровых перестановок не сообщаются.

Виктор Попов возглавил управление по внутренней политике в январе 2019-го и до сих пор не избавился от приставки и. о. До этого он был руководителем исполкома Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» и работал топ-менеджером в ряде коммерческих компаний.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0