WorldClass

29 марта 2024, 07:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

24 апреля стартует онлайн-курс по управлению репутацией в Интернете от журнала «Пресс-служба»

06.04.2020 14:51

24 апреля начнется специализированный обучающий онлайн-курс журнала «Пресс-служба» – «Управление репутацией в интернете и работа с негативом». Автором и ведущим курса выступит Тимур Асланов.

Онлайн-курс подходит для руководителей и сотрудников пресс-служб и PR-департаментов, специалистам по связям с общественностью, SMM-специалистам коммерческих компаний, госструктур и общественных организаций.

На курсе будут рассматриваться такие вопросы как: из чего складывается репутация? Как оценить свою репутацию? Как сформировать правильную репутацию и защитить ее? Как правильно отвечать на негативные отзывы, комментарии и вести дискуссии в сети?

В рамках онлайн-курса участники получат реальные инструменты для управления репутацией и работы с негативными отзывами и комментариями, разберут огромное количество кейсов, в том числе и собственные. Практические задания помогут отточить необходимые навыки и закрепить материал курса. Обратная связь от преподавателя даст возможность оценить правильность действий и скорректировать их.

Курс длится 2 месяца и состоит из 12 уроков. Он включает в себя практические задания и обратную связь. По итогам курса каждому участнику будет выдан диплом.

Более подробно ознакомиться с программой и подать заявку на участие можно на сайте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0