WorldClass

28 марта 2024, 15:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В Черноземье зарегистрировано 39 новых случаев заражения коронавирусом

10.04.2020 11:03
Автор:

Воронеж. 10.04.2020. ABIREG.RU – За прошедшие сутки во всех регионах Черноземья зарегистрировано 39 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, следует из данных оперштаба.

Так, наибольший прирост зарегистрирован в Тамбовской области. В регионе – 12 новых случаев заболевания. Таким образом, общее число зараженных в области достигло 33 человек, пять из которых уже выздоровели и выписаны.

Еще восемь новых случаев – в Белгородской области. Общее число заболевших выросло до 26 человек, из которых выздоровел пока только один. В Липецкой области – семь новых инфицированных. Как сообщили в обладминистрации, трое из них контактировали с ранее зараженными, а четверо приехали из других регионов. Общее число заболевших в регионе достигло 50. За всё время эпидемии от коронавируса вылечились девять человек.

Также семь случаев заражения – в Орловской области. Общее число инфицированных достигло 24 человек, из которых трое выздоровели.

В Воронежской области зарегистрировали четыре новых случая. Общее число заболевших достигло 37 человек. В Курской области – один новый случай (всего больных – 21 человек).

Таким образом, на сегодняшний день в Черноземье – 187 больных коронавирусом.

По данным оперштаба, в России зарегистрировано 11,9 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией в 82 регионах. Прирост за последние сутки составил более 1,7 тыс. случаев. За весь период зафиксировано 94 смерти, выздоровели 795 человек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0