WorldClass

29 марта 2024, 08:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский центр обзавелся элитным жилым домом с офисами

09.04.2020 18:01

Воронеж. 09.04.2020. ABIREG.RU – В центре Воронежа стартовал финальный этап продаж жилой и офисной недвижимости в элитном многофункциональном комплексе формата клубного дома, сообщили в компании.

Новый МФК общей площадью 14,2 тыс. кв. м включает три наземных этажа и два подземных уровня парковки на 150 машино-мест. В наземных этажах застройщик разместил 5,4 тыс. кв. м высоколиквидных коммерческих помещений с панорамными окнами в идеальной локации. Современные системы климата, высококачественная отделка и прекрасная инфраструктура уже привлекли первых арендаторов, несмотря на то, что объект был сдан в эксплуатацию несколько месяцев назад.

Кроме того, компания предлагает к приобретению по договору купли-продажи 14 квартир премиум-класса свободной планировки общей площадью 750 м с видом на водохранилище. Застройщик позиционирует проект как премиальное жилье в формате клубного дома – оригинальные планировочные решения квартир, наличие машино-мест стандартного и увеличенного размера, консьерж-сервис, охрана, фитнес-клуб.

«Мы уверены, что представленные офисные помещения будут особенно интересны благодаря своему расположению в непосредственной близости к площади им. Ленина. А панорамное остекление офисов и планировка open space обеспечат максимально комфортное пребывание», – отметили представители компании.

Ранее эксперты по недвижимости отмечали, что ниша жилья бизнес-класса все еще не заполнена, а современный покупатель столицы Черноземья обращает внимание именно на транспортную доступность, технические характеристики и инфраструктуру.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0