WorldClass

28 марта 2024, 16:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Время Воронежа // В Воронеже умер девятый пациент с коронавирусом

30.04.2020 15:25

Речь идет о 68-летнем мужчине.

В воронежской больнице скорой медицинской помощи (БСМП) №8 скончался 68-летний мужчина. Его финальный тест на коронавирус дал положительный результат. Об этом сообщили в региональном оперштабе 29 апреля.

Таким образом, всего в Воронежской области уже скончалось девять человек с коронавирусом. У всех финальный анализ подтвердил диагноз.

Напомним, что в Воронеже 12 апреля умерли первые два пациента с коронавирусом. У 65-летней женщины предварительный анализ на коронавирус был положительным, а у 63-летнего мужчины был подтвержденный диагноз. Позднее финальный анализ подтвердил коронавирус у женщины. Она не выезжала за рубеж и не контактировала с зараженными. 63-летний мужчина умер в Воронеже в БСМП №8. Он гражданин Армении. Приехал в Воронеж из Москвы 24 марта. У мужчины были хронические заболевания сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

А 13 апреля в БСМП №1 Воронежа скончалась 48-летняя пациентка с предварительно положительным анализом на коронавирус. Женщина проживала в Россоши, за рубеж не выезжала. Также 14 апреля в БСМП №1 скончался 66-летний мужчина, у которого был предварительный положительный диагноз на коронавирус. Мужчина имел ряд хронических заболеваний. Позднее финальный анализ подтвердил у них диагноз.

А 16 апреля в БСМП №8 скончался 39-летний гражданин Узбекистана, у которого ранее подтвердился коронавирус. Кроме того, в Борисоглебской районной больнице 19 апреля умер 59-летний мужчина, у которого предварительные анализы показали коронавирус. Позднее диагноз подтвердился. 20 апреля власти также сообщили о смерти 37-летнего мужчины с коронавирусом. А 24 апреля оперштаб заявил о смерти женщины 1938 года рождения, у которой предварительный анализ на коронавирус показал положительный результат. Диагноз позднее подтвердился. У пациентки была патология сердечно-сосудистой системы. В больницу она поступила с внебольничной пневмонией.

Эльвира Бутырина
Время Воронежа, 11:25, 30.04.2020

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0