WorldClass

29 марта 2024, 10:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская прокуратура нашла главу организационно-контрольного отдела

13.05.2020 13:47
Автор:

Воронеж. 13.05.2020. ABIREG.RU – Старший советник юстиции Сергей Власов назначен на должность начальника организационно-контрольного отдела прокуратуры Воронежской области, сообщили в ведомстве.

Соответствующий приказ прокурор региона Александр Гулягин подписал еще 30 апреля текущего года.

Стоит отметить, что кадровые перестановки в прокуратуре Воронежской области начались после ухода главы ведомства Николая Шишкина на должность заместителя генерального прокурора по Сибирскому федеральному округу. В частности, свой пост покинул прокурор Новоусманского района Олег Воропаев – его заменил Илья Мязин, проведена ротация прокуроров Аннинского, Верхнемамонского, Новохоперского и Хохольского районов. В новом составе прокуратуры нашлось место и для дочери господина Шишкина Марии Зацепиной, которая стала начальником гражданско-судебного отдела областного ведомства.

Сергей Власов родился в 1978 году, окончил юридический факультет Воронежского государственного университета. В органах прокуратуры служит с 2000 года. Ранее господин Власов занимал должности помощника прокурора Нижнедевицкого района, прокурора отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних облпрокуратуры, старшего помощника прокурора Воронежской области. А также прокурора, заместителя начальника организационно-контрольного отдела, начальника управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации в областном ведомстве.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0