WorldClass

28 марта 2024, 12:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежское «АТП-1» в День защиты детей раздало тысячу защитных масок

02.06.2020 11:43
Автор:

Воронеж. 02.06.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» к Международному дню защиты детей провел акцию для маленьких пассажиров. 1 июня в автобусах, выполнявших рейсы по маршруту № 54, дети и их родители могли получить одноразовые медицинские маски.

Направленная на предотвращение распространения коронавирусной инфекции акция стартовала в 14:00. Получить защитные маски можно было в 33 автобусах, работающих на маршруте.

«Забота о здоровье детей – главная обязанность каждого взрослого человека. В текущих условиях, когда весь мир борется с коронавирусной инфекцией, вопрос защиты детей становится еще более актуальным. Бесплатные защитные маски – это лишь небольшая доля того, что мы можем сделать в этот день», – прокомментировал акцию исполнительный директор «АТП-1» Владимир Георгиевский.

Отметим, что воронежский перевозчик с началом ограничительных мер, вызванных пандемией коронавирусной инфекции, уже провел акцию помощи медицинским работникам. Сотрудникам четырех медучреждений в апреле было передано 3 тыс. одноразовых сертификатов, дающих право на бесплатный проезд на автобусных маршрутах, обслуживаемых «АТП-1».

Напомним, ношение в городском общественном транспорте средств индивидуальной защиты стало обязательным с 12 мая. Неделей ранее оперативным штабом при губернаторе было принято решение о введении на территории Воронежской области масочного режима.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий Воронежа, работающее на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. В распоряжении перевозчика на данный момент находятся более 270 автобусов, работающих на 11 городских маршрутах.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0