WorldClass

19 апреля 2024, 03:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже начнет свою работу летняя ярмарка

13.08.2020 13:25

С 25 по 29 августа в Воронеже начнет свою работу летняя ярмарка. Мероприятие пройдет у гипермаркета «Европа», место с отличной транспортной доступностью и хорошим трафиком.

Участники ярмарки приедут в наш город из самых дальних уголков России, а также стран ближнего зарубежья: Московская область, Ростовская область, Липецкая область, Краснодарский край, Кострома, Самара, Тольятти, Нижний Новгород, Екатеринбург, Брянск, Суздаль, Тула, Черногория и Армения.

Экспоненты представят следующие товары и продукты народного потребления: мед и медосодержащие продукты, товары православных монастырей и храмов, серебро и серебряные изделия, разнообразные сорта чая, хохлому, вязаные изделия и декупаж, сувенирное мыло, сувенирную керамику, праздничную атрибутику ручной работы, обереги и домовые ручной работы, работы из папье-маше, бижутерию, шерстяные изделия, тёплые и качественные валенки для подготовки к зимнему сезону, целебные настойки и масла, натуральную косметику, деревянные изделия, уникальные в своей скромности и элегантности православные наряды, а также казачьи убранства из шерсти и многое другое.

Мероприятие даст возможность посетителям отдохнуть от повседневной суеты, запастись необходимыми товарами, а также порадовать себя и своих близких приятными сердцу подарками.

Дата проведения ярмарки: 25-29 августа 2020.

Место: площадка около гипермаркета «Европа», ост. Ильича (адрес: Ленинский проспект, 95б).

Подробнее: https://veta.ru/letnjaja-jarmarka-avgust-2020

Тел.: +7 (473) 2 100-501

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0