WorldClass

28 марта 2024, 22:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский перевозчик в рамках подготовки к реформе запустил ребрендинг

21.08.2020 16:52
Автор:

Воронеж. 21.08.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – ООО «АТП-1» запускает ребрендинг, который станет частью масштабных мероприятий по трансформации подходов к рабочим процессам, корпоративной культуре и коммуникации с пассажирами.

Новый логотип компании представляет собой условное изображение «улыбающегося» автобуса. Перевозчик таким образом желает продемонстрировать дружелюбное отношение как к пассажирам, так и ко всем участникам дорожного движения. На эмблеме компании изображена кнопка на экране смартфона в состоянии активности, одновременно с этим она напоминает зеленый сигнал светофора. По мнению авторов замысла, такой посыл должен отражать мобильность компании, оперативность внедрения современных технологий в работу и стремление к совершенствованию. Дополняет эмблему слоган: «Безопасная мобильность». Помимо обновления логотипа ребрендинг подразумевает разработку нового сайта и создание других сервисов компании. Новый логотип уже наносится на автобусы, эксплуатируемые перевозчиком.

«Новый бренд – выражение новой стратегии и приоритетов АТП-1. Скоро все составляющие сервиса компании изменятся. Наши ключевые приоритеты – это развитие digital-каналов, коренная модернизация, причем не только подвижного состава, но и принципов работы с персоналом и взаимодействия с пассажирами», – пояснил исполнительный директор АТП-1 Владимир Георгиевский.

Среди стратегических задач компании, которые планируется решать в ближайшей перспективе, – трансформация отношений между водителями и пассажирами, выстраивание конструктивного диалога перевозчика с потребителями его услуг. В АТП-1 хотят организовывать фасилитационные сессии, представляющие собой процесс группового обсуждения с целью решения проблем и планирования в короткий промежуток времени. Участвовать в таких обсуждениях помимо руководителей будут также водители и фокус-группы из числа пассажиров.

Напомним, один из крупнейших воронежских перевозчиков сейчас находится в процессе модернизации подвижного состава. За последний год компания «АТП-1» обновила парк автобусов на 10%. В планах перевозчика – полная замена парка автобусов новыми машинами, увеличение доли на рынке городских перевозок Воронежа, уход от привлечения арендованной техники к собственному подвижному составу, внедрение цифровых технологий в городские перевозки.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52ав.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0