WorldClass

24 апреля 2024, 05:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Каширского района Воронежской области намерен пойти на третий срок

26.08.2020 14:19
Автор:

Воронеж. 26.08.2020. ABIREG.RU – Глава администрации Каширского муниципального района Воронежской области Александр Пономарев намерен переизбраться на пост префекта на предстоящем конкурсе по замещению должности, сообщили в облправительстве.

Там пояснили, что губернатор Александр Гусев поддержал желание господина Пономарева, который намерен избираться на третий срок.

Напомним, накануне о своем намерении участвовать в выборах заявил глава администрации Воробьевского муниципального района Михаил Гордиенко. Глава региона также поддержал его решение.

Александру Пономареву 54 года. Родился в Воронеже. Окончил Лиепайскую мореходную школу и Волгоградский юридический институт МВД России. Служил в армии, преподавал в воронежском институте МВД. С 2002 по 2005 год работал замначальника Воронежского управления МВД по борьбе с организованной преступностью. В 2005 году был избран депутатом Воронежской облдумы от «Единой России». Он занимал должность председателя комитета по законодательству, безопасности, правам человека и регламенту на постоянной основе, состоял в комитете по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. С 2011 года возглавляет Каширский район.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1