WorldClass

29 марта 2024, 11:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Одноклассники» комфортнее: белгородский губернатор добрался до Clubhouse

25.02.2021 11:07
Автор:
«Одноклассники» комфортнее: белгородский губернатор добрался до Clubhouse

Воронеж. 25.02.2021. ABIREG.RU – Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков принял участие в диалоге в новой социальной сети Clubhouse вместе с главами других регионов. Как сообщил господин Гладков в своем Telеgram-канале, ему комфортнее общаться в привычных социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Instagram.

Clubhouse – социальная сеть, в основе которой лежит голосовое общение между ее участниками. В рамках своего первого диалога Вячеслав Гладков вместе с коллегами-губернаторами отвечал на вопросы молодых политологов и просто интересующихся политикой людей.

В рамках эфира белгородский глава рассказал о социальных лифтах, кадровых резервах, а также о формате его общения с жителями и опыте ведения соцсетей. «Стараюсь отвечать на все вопросы, даже иногда глубокой ночью. Для меня это важно!» – заявил Вячеслав Гладков.

Как только господин Гладков приступил к выполнению обязанностей белгородского губернатора, он сразу отличился активным поведением в социальных сетях, к чему призвал всех своих подчиненных. Также нередко глава проводит прямые линии, где жители области и журналисты могут задать ему вопросы. Одна из этих линий отметилась «техническими неполадками», из-за которых пришлось прервать эфир. В итоге господин Гладков так и не смог ответить на неудобный вопрос местной жительницы. Наблюдатели восприняли это как цензуру и попытку уйти от ответа, однако местные власти это отрицали. После прямой линии врио лично связался с задавшей вопрос женщиной и пообещал разобраться в проблеме.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1