WorldClass

19 апреля 2024, 17:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Власти Воронежа готовят документацию для застройки 50 га в двух районах облцентра

07.06.2021 11:58
Автор:
Власти Воронежа готовят документацию для застройки 50 га в двух районах облцентра

Воронеж. 07.06.2021. ABIREG.RU – Администрация Воронежа опубликовала задание на подготовку документации по планировке участков для застройки в Коминтерновском и Левобережном районах. Это следует из постановления мэрии.

Речь идет о подготовке документации по планировке территории на первом участке, ограниченном улицами Керамическая, Подклетенская, Красных Зорь, Торпедо в Коминтерновском районе. Его ориентировочная площадь (необходимо уточнить предстоящим проектом) составляет 26,2 га.

Второй участок в Левобережном районе ограничен улицами Новосибирская, Путилина, Ростовская, Саврасова. Его ориентировочная площадь также составляет 26,2 га.

Из материалов постановления следует, что чиновники выделили 60 дней на сбор данных об участках. На подготовку материалов по обоснованию документации по планировке территории предусмотрено 30 дней. Кроме того, еще 30 дней уйдет на подготовку непосредственной документации по планировке. Предполагается, что на согласование документов с управлением главного архитектора придется потратить также 30 дней.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0