WorldClass

20 апреля 2024, 15:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: танцевальный перформанс и Glitter party

04.06.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: танцевальный перформанс и Glitter party

Воронеж. 04.06.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 4 июня

В пятницу на сцене Кольцовского покажут спектакль режиссера Никиты Рака «С училища» (18+). Кстати, в 2019 году эскиз спектакля по пьесе Андрея Иванова был показан на Малой сцене Кольцовского в рамках творческой лаборатории СИТО. Тогда перипетии и хитросплетения судеб героев пьесы нашли живой эмоциональный отклик у зрителя. Сейчас эти герои возвращаются на сцену драмтеатра. Начало – в 19:00.

На сцене Камерного театра 4 июня, в 19:00, покажут спектакль «Привидения» Генрика Ибсена (16+).

А в Никитинском театре – спектакль «Женитьба» (12+). Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 19:30.

4 июня на крыше под куполом (БЦ «Эверест») открытие сезона летних танцевальных вечеринок (0+). Вас ждут зажигательное выступление группы «Мама Чолли», мастер-классы от танцоров студии «Каменный мост», фотограф, ведущий с конкурсами, красивейший закат, а по завершении вечеринки показ фильма под звездным небом. Начало – в 19:30.

4 июня Чайхона № 1 Братьев Васильчуков приглашает вас окунуться в мир роскоши и блеска на грандиозной вечеринке Glitter party. В программе выступление шоу-балета DivAis, оригинальное бармен-шоу, а также кавер-группа «Тритон» (16+). Начало – в 21:00.

В ресторане Pinta Haus вы сможете насладиться вокалом, энергетикой и атмосферой Евгении Смирновой (16+). Начало – в 21:00.

В ресторане The Voda 4 и 5 июня вас ждет кавер-бэнд Double Trouble с хитами легкого эстрадного русского рока, зарубежного rock-n-roll и не только (16+). Начало – в 19:00.

В выходные, 5-6 июня

На выходных в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: фэнтези «Ассасин. Битва миров» (18+), триллер «Тихое место – 2» (16+) и комедию «Круэлла» (12+).

5 июня в Центральном парке культуры и отдыха (лесная часть) пройдет аудиоспектакль-прогулка «Мы выйдем с собой погулять в лес» (6+). Одновременно на сеанс приходят пять зрителей, каждый из которых получает наушники и плеер, и с этого момента для каждого начинается его индивидуальное путешествие, проводником в котором становится голос 8-летнего мальчика. Начало – в 11:30.

5 июня в филармонии выступит российский пианист Николай Луганский (6+). В программе: Л. Бетховен – Соната № 14 («Лунная»), А. Глазунов – Соната № 2 фа-минор, Ор. 75, К. Дебюсси – «Эстампы». Начало – в 18:00.

А Никитинский театр в субботу покажет спектакль для подростков и родителей «Юра» (16+). Родителям стоит смотреть, чтобы вспомнить себя в 15 лет и не допускать ошибок при общении со своими детьми. А молодежи – чтобы знать, что театр – это место с крутой энергией, классной музыкой и разговорами о каждом из нас. Начало – в 18:00.

5 июня в рок-баре DIESEL пройдет большой концерт группы «ЭлектропартиZаны» с презентацией нового альбома «Сквозь время» (18+). Начало – в 19:00.

6 июня ресторан «1586» приглашает встретить летние каникулы. Маленьких гостей ждут пенная дискотека, игры с аниматорами, дегустация мороженого, открытая тренировка по плаванию и мастер-класс от шеф-повара (0+). Начало – в 10:00.

В воскресенье, в 12:00, на Воронежском ипподроме очередной беговой день (0+). В программе мероприятия розыгрыш традиционных призов для лошадей рысистых пород, обширная развлекательная программа, для детей будет работать аниматор.

6 июня, в 15:00, на Петровской набережной – танцевальный перформанс с участием артистов танцтруппы Камерного театра (16+).

Театр драмы им. А. Кольцова 6 июня покажет спектакль «Баба Шанель» по пьесе Николая Коляды (16+). Начало – в 18:00.

6 июня на крыши под куполом выступит струнный квартет Grooving' Strings (две скрипки, альт и виолончель), исполняющий аранжировки джазовых стандартов, а также рок- и поп-хитов (0+). Начало – в 19:00.

В воскресенье на сцене Дома актера вы сможете посмотреть импровизационное комедийное шоу «Не вопрос» (16+). Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0