WorldClass

25 апреля 2024, 23:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с председателем Союза журналистов России

02.07.2021 10:48
Автор:
Губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с председателем Союза журналистов России

Воронеж. 02.07.2021. ABIREG.RU – Глава региона Александр Гусев 1 июля встретился с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым.

Встреча прошла с участием руководителя управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства области Артема Сокольникова и председателя Воронежского регионального отделения Союза журналистов России Зои Грязевой.

Губернатор и председатель Союза журналистов России обсудили IX Воронежский открытый медиафорум «Локальные СМИ и их медиааудитория в эпоху Интернета», а также развитие журналистского сообщества в регионе. Владимир Соловьев поблагодарил главу региона за поддержку медиафорума и рассказал, какие форумы проводятся для молодых журналистов, в которых в том числе не раз участвовали воронежцы.

Также участники встречи обсудили туристическую привлекательность региона. Александр Гусев пригласил Владимира Соловьева еще раз посетить Воронежскую область – после того, как будет реализован проект «Историко-природный парк «Костенки – Борщево – Архангельское».

«Красивое место, которое привлекает туристов. У нас есть планы сделать Костенки местом значимым не только для региона, но и для России. На самом деле уникальное место. Планируем реализовать проект в ближайшие годы, я думаю, получится интересно», – отметил глава региона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0