WorldClass

29 марта 2024, 15:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

31 мая-4 июня форум недвижимости «Движение»

31.05.2022 17:12

Главное событие для застройщиков СНГ пройдет с 31 мая по 4 июня и объединит несколько ключевых мероприятий рынка недвижимости.

Официальное открытие «Движения» запланировано на 31 мая. В горном кластере города Сочи форум объединит 5 тематических секций, конференцию Строителей России, большой семинар по продажам, концерт Ёлки и Зверей и церемонию награждения федеральной премии Urban Awards. Мероприятия пройдут на курортах «Роза Хутор» и «Красная Поляна».

На форуме выступят лидеры отрасли, топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, бизнес-тренеры. Среди подтвержденных спикеров: Станислав Киселёв (ГК «КОРТРОС»), Вениамин Голубицкий (ГК «КОРТРОС»), Антон Елистратов (ГК «Самолет»), Олег Торбосов (Whitewill), Александр Гайдуков («Страна Девелопмент»), Ильдар Хусаинов («Этажи») и др.

«Если в прошлый раз мы говорили о том, как построить 120 млн кв. м жилья, то в этот раз ключевой темой будет не площадь, а пространство. В секциях мы будем обсуждать среду в жилых комплексах, культуру проживания, атмосферу в компании и отделе продаж, управление командой и мотивацию сотрудников», — поделился основатель форума и CEO компании DeVision Илья Пискулин.

Деловая программа продлится 4 дня и завершится церемонией награждения премии в области архитектуры и урбанистики. В финальный день девелоперов ждет неформальная программа.

Один из важнейших принципов — в мероприятии могут принимать участие только девелоперы и неотъемлемые участники инфраструктуры строительной отрасли, а повестка формируется именно исходя из пожеланий девелоперов.

В феврале 2022 года форум пройдет в 3-й раз. Всего за 2 года он собрал 138 спикеров и более 1700 участников из 316 компаний России, Беларуси и Казахстана. На мероприятии уже выступали Виталий Королев (Председатель совета директоров Брусники), Леонид Казинец (владелец корпорации «Баркли»), Александр Ручьев (президент ГК «Основа»), Светлана Шевлик (генеральный директор «А-100 Девелопмент»), Игорь Сагирян (президент ГК «РКС Девелопмент»), Марина Заболотнева (вице-президент ГК «Инград»), Алексей Добашин (генеральный директор концерна КРОСТ) и др. К прошлому форуму присоединились онлайн замминистра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин и экс-замминистра строительства и ЖКХ РФ Дмитрий Волков. Также участников поприветствовал вице-премьер Марат Хуснуллин.

«Движение» — это деловое мероприятие для застройщиков, которое в третий раз пройдет в Сочи. Прошлый форум посетили 1300 человек. Организатором является архитектурно-брендинговая компания DeVision. Партнер форума — компания Profitbase.

Регистрация открыта на https://dvizh.ru/.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0