Up

HeadHunter

WORKSPACE AWARDS 2022: миссия выполнена

15 сентября в отеле St. Regis Nikolskaya состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKSPACE AWARDS. Награды получили лидеры среди классических и сервисных офисов, коворкингов, объектов редевелопмента и реконцепции, а также управляющие компании, клининговые и инжиниринговые компании, архитектурно-проектные бюро, консультанты, девелоперы и другие компании, работающие в сфере офисной недвижимости.

Победители были определены в 36 номинациях, также были вручены 3 специальные награды от жюри премии.

В приветственном слове Дмитрий Шаповалов, руководитель организационного комитета WORKSPACE AWARDS 2022, отметил, что, несмотря на трудности и преграды, которые сегодня так часто встречаются на пути, игроки рынка офисной недвижимости продолжают выполнять свою миссию и реализовывать новые проекты. «Премия является уникальным мероприятием для рынка недвижимости, поскольку она создана специально для сектора офисов и нацелена сплотить все профессиональное сообщество с учетом вызовов нового времени. Я искренне благодарен всем – номинантам, членам жюри, аудитору и партнерам – за поддержку и проделанную работу в подготовке проекта. Сегодня мы можем гордиться рынком офисной недвижимости в целом и каждым отдельным участником в частности».

ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ
Блок номинаций «Архитектура и дизайн»
Номинация «Лучшее планировочное решение»
Победитель: Практик Гороховая
Номинация «Лучший дизайн»
Победитель: Практик Охта
Номинация «Лучший FIT-OUT проект»
Победитель: Офис РОСБАНК
Номинация «Лучший корпоративный офис»
Победитель: Бизнес-центр «Искра-парк» (корпоративный офис ГК «Галс»)
Блок номинаций «Классические офисы»
Номинация «Бизнес-центр класса А на стадии реализации»
Победитель: Офисный квартал STONE Towers
Номинация «Бизнес-центр класса А»
Победитель: Офисный парк Comcity
Номинация «Многофункциональный комплекс»
Победитель: Многофункциональный комплекс Technopark
Блок номинаций «Сервисные офисы и коворкинги»
Номинация «Лучшее AGILE-пространство»
Победитель: Multispace Paveletskaya
Номинация «Лучший эко-коворкинг (регионы России)»
Победитель: SOK Достоевский
Номинация «Лучший сервис»
Победитель: Multispace Paveletskaya
Номинация «Лучшая EVENT-площадка»
Победитель: Multispace Paveletskaya
Номинация «Лучшее инфраструктурное решение»
Победитель: Практик Охта
Номинация «Лучший отраслевой коворкинг»
Победитель: Сеть гибких рабочих пространств officeless
Номинация «Лучшее мебельное решение»
Победитель: Практик Охта
Номинация «Лучший комплексный продукт»
Победитель: Space 1 Balchug
Номинация «Проект года в категории «Бизнес»
Победитель: Практик Гороховая
Номинация «Проект года в категории «Премиум»
Победитель: CODE by MOSS СавСити
Номинация «Премьера года (Москва)»
Победитель: CODE by MOSS СавСити
Номинация «Премьера года (регионы России)»
Победитель: SOK Достоевский
Номинация «Экспансия года»
Победитель: Apollax Space
Номинация «GRAND-сеть»
Победитель: Сеть коворкингов «Практик»

Блок номинаций «Редевелопмент»
Номинация «Лучший проект редевелопмента – бизнес-центр»
Победитель: Multispace Paveletskaya
Номинация «Лучший проект редевелопмента – коворкинг»
Победитель: Практик Охта

Блок номинаций PROPTECH
Номинация «Управление портфелем офисной недвижимости»
Победитель: InState
Номинация «Лучшее операционное решение по управлению коворкингом»
Победитель: InState
Блок «Профессиональные номинации»
Номинация «Инжиниринговая компания года»
Победитель: Pridex
Номинация «Управляющая компания года – Facility Management»
Победитель: Сommonwealth Partnership
Номинация «Архитектурно-проектное бюро года»
Победитель: UNK corporate interiors
Номинация «Клининговая компания года»
Победитель: Сервис Престиж
Номинация «Консультант года в сегменте сервисных офисов и коворкингов»
Победитель: OfficeFlex
Номинация «Консультант года»
Победитель: Сommonwealth Partnership
Номинация «Девелопер года»
Победитель: STONE HEDGE
Номинация «Бренд года»
Победитель: STONE by STONE HEDGE

Блок «Специальные номинации»
Номинация «Сделка года (Аренда)»
Победитель: Аренда Бизнес-центра «Николаевский» ФГБОУ ДПО Институт развития профессионального образования
Номинация «Персона года»
Победитель: Дмитрий Свешников, управляющий директор O1 Standard

Специальные награды премии
Специальный приз жюри комитета «Архитектура и дизайн» за вклад в развитие современной архитектуры и инновационного применения дерева в дизайне зданий
Победитель: Офис KUB House
Специальный приз официального партнера премии «Рабочее пространство года»
Победитель: Сеть коворкингов F2
Специальный приз Экспертного совета премии за высокие достижения в сегменте Property Management
Победитель: O1 Standard

Организатор премии – E.Events. Аудитор премии – РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА. Официальный партнер премии – АО «Континент 21». Партнер – Net One. Партнер блока номинаций PROPTECH – Гильдия информационных технологий и цифровых коммуникаций при МТПП. Партнер номинации «Бизнес-центр класса А» – OfficeFlex.  Партнеры номинации «Лучший Эко-коворкинг» – EST Group, ECO SMART OFFICE.


, 16:02
Комментарии 0
СМИ2
TOP100

Дегас Spa

Самое читаемое