WorldClass

19 марта 2024, 10:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Элиты Черноземья в соцсетях: помощь губернатора в организации свадеб, юбилеи и отмена новогодних мероприятий

01.10.2022 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: помощь губернатора в организации свадеб, юбилеи и отмена новогодних мероприятий

Воронеж. 01.10.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита помогла связать узы брака, отметила юбилеи и предложила новые идеи по празднованию Нового года. Открывайте традиционный обзор «Абирега» и узнавайте подробности.


Фраза «Любовь спасет мир», кажется, никогда не была так актуальна. Вероятно, и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков придерживается такого мнения, и вот – почему. На этой неделе губернатор посетил территории воинской части в Воронежской области, где находятся белгородские мобилизованные. Он приехал решить ряд вопросов, с которыми к нему обращались граждане. В частности, поступила просьба от шести мобилизованных помочь быстро расписаться со своими возлюбленными. Вячеслав Гладков не смог отказать в такой просьбе. «Надеюсь, договоримся с соседним регионом, они помогут нашим ребятам создать семьи», – написал губернатор. И уже через пару дней три пары смогли расписаться. На очереди еще три пары. Совет да любовь!

Кто о чем, а депутат городской думы Артем Рымарь – всё об отменах. На сей раз он предлагает отменить новогодние мероприятия, а также установку праздничной елки за счет средств городского бюджета. Дальше – больше. Он предлагает перенаправить высвобожденные средства на нужды СВО. «Считаю необходимым рассмотрение данного вопроса Воронежской городской думой. Поэтому хочу обратиться с данным предложением к мэру города Воронежа Вадиму Кстенину, а также мною будет направлен официальный депутатский запрос», – написал господин Рымарь. А вы поддерживаете эту идею? К слову, петиция за отмену мероприятий собрала уже более 50 тыс. голосов поддержки.

В Тамбовской области тем временем юбилей. Области исполнилось 85 лет. И новоиспеченный губернатор Максим Егоров об этом не забыл. «Наши жители всегда славилась крепостью тела и силой духа. Вот и сегодня нам важно снова быть сильными и едиными. Так было. Так есть. И так будет. С праздником, друзья! С Днем образования Тамбовской области!» – поздравил жителей господин Егоров.

Основатель инжиниринговой компании «ПГС Проект» Виталий Горбанев тоже на этой неделе отпраздновал юбилей. Ему исполнилось 35 лет. В своих соцсетях господин Горбанев вспомнил, каким он был в детстве, и отметил, что он всегда любил белые рубашки. А на отдельном видео задул праздничные свечи и позволил себе немного посквернословить от счастья.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0