WorldClass

19 апреля 2024, 23:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: спектакль «Беглянки», концерт «Джаз, джаз, джаз» и День зимних видов спорта

10.02.2023 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: спектакль «Беглянки», концерт «Джаз, джаз, джаз» и День зимних видов спорта

Воронеж. 10.02.2023. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет анонс самых интересных мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку событий на предстоящие выходные.

В пятницу, 10 февраля

В пятницу в Театре драмы им. А. Кольцова премьера спектакля «Беглянки» (16+). Искрометная комедия по пьесе тандема современных французских авторов Пьера Пальмада и Кристофа Дютюрона. Начало – в 19:00.

Театр «Кот» 10 февраля, в 19:00, приглашает на драматический спектакль «Человек-подушка» (18+).

В Камерном театре 10 февраля, в 19:00, танцевальная постановка «Плот «Медузы» (16+). Поводом для ее создания послужила реальная морская катастрофа – после крушения фрегата «Медуза» пассажиры и экипаж корабля в течение 12 дней спасались на плоту в открытом море.

На сцене Концертного зала в пятницу балет в двух актах «Жизель» (6+). Начало – в 19:00.

10 и 11 февраля на сцене Театра оперы и балета состоится премьера проекта хореографа Константина Уральского – одноактного балета «Чехов. Отражения» на музыку Петра Ильича Чайковского (12+). Кстати, эскиз спектакля был показан в рамках Фестиваля современной хореографии «RE:Форма танца».

В ресторане Pinta Haus 10 февраля выступит кавер-рок-группа RED APPLE из Липецка (16+). Начало – в 21:00.

В ресторане «Гоголь» каждую пятницу и субботу живой вокал (16+). 10 февраля для вас поет потрясающая Галина Борзенко, а 11 февраля – великолепная Настя Грузда.

В Чайхоне № 1 братьев Васильчуков 10 февраля для вас поет Елена Халиуллина, а 11 февраля – Алексей Добров (18+). Начало – в 23:00.

В выходные, 11-12 февраля

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: комедии «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» (16+), «Свободные отношения» (16+) и «БЫТЬ» (12+).

Также с семьей или друзьями вы сможете отлично провести выходные, играя в боулинг или бильярд в Сити-парке «Град». Девять столов для русского бильярда и три – для американского пула ждут вас. А в боулинге 26 дорожек и две тематические зоны: молодежная – для шумных компаний – и семейно-спортивная – для тех, кто хочет поиграть в боулинг на двоих (0+).

11 февраля в Центральном парке пройдет День зимних видов спорта (0+). В программе мероприятия: фитнес-зарядка, спортивные эстафеты, показательные выступления юных фигуристов, мастер-классы по хоккею, спортивному ориентированию, скандинавской ходьбе, футболу, а также электронный тир и знакомство с макетами современного оружия, сдача нормативов комплекса ГТО. Еще в празднике примут участие милые ездовые хаски и маламуты. Мероприятие начнется в 13:00.

Ресторан ARTIST 11 февраля приглашает на арт-мастер-класс ко Дню всех влюбленных (18+). Элегантный интерьер, прекрасная музыка, команда единомышленников, холст 30х40, палитра акриловых красок и индивидуальный подход от ведущей художницы. Начало – в 14:00.

Хоккейный клуб «Буран» в субботу выйдет на лед против петербургского ХК «СКА-Нева» (0+). Начало встречи в ЛДС «Юбилейный» – в 17:00.

11 февраля на большой сцене Камерного театра пройдет премьера нуар-водевиля «Медведь» (16+) режиссера Мурата Абулкатинова по одноименному водевилю А. П. Чехова. Начало – в 18:00.

В субботу, в 18:00, театр «Кот» покажет спектакль «Момо» (16+) о веселой встрече родственников.

Ресторан грузинской кухни КинZа-Dза в субботу приглашает на вечер живой музыки с Юлией Фролкиной (16+). Начало – в 19:30.

11 февраля на сцене арт-шоу-ресторана Balagan City кавер-группа Go On (16+). Начало – в 21:00.

А на сцене ресторана Pinta Haus в субботу выступят Елена Гончарова и Денис Новиков (16+). Поп-хиты, русский рок, зарубежная классика – у этого дуэта в арсенале очень много музыки для отличного настроения. Начало – в 21:00.

11 и 12 февраля в Дворцовом комплексе Ольденбургских состоится концерт «Я люблю тебя, как солнце». В программе: любимые старинные романсы и фортепианная музыка Ф. Шопена, А. Скрябина, С. Рахманинова (12+). Начало – в 14:00.

В выходные на сцене Театра драмы им. А. Кольцова спектакль «Король Лир» (18+). Созданная Шекспиром пьеса уже более 400 лет не сходит с мировых театральных подмостков, не теряя своей актуальности. Начало – в 18:00.

Скоро наступит самый романтичный праздник – День всех влюбленных. Smart-парк «Дельфин» 12 февраля приглашает на танцы у маяка (0+). Танец – один из способов выразить свои чувства на языке тела, а бачата особенно подходит для выражения своей страсти, влюбленности и нежности к партнеру. Начало – в 14:00.

А ресторан «Мангал-House» возобновляет мастер-классы по готовке для детей (3+). 12 февраля маленькие гости ресторана получат незабываемые эмоции от готовки своими руками под руководством поваров. Начало – в 14:00.

В воскресенье в Музее-усадьбе Д. В. Веневитинова состоится концерт «Джаз, джаз, джаз» (6+). Зарядиться на всю неделю хорошим настроением в уютной атмосфере предлагают Елена Кислова (вокал) и Денис Лоскутов (саксофон). Каминный зал усадебного дома в этот вечер наполнят звуки джазовой музыки в ее современном прочтении. Прозвучат популярные песни Ф. Синатры, Л. Армстронга, Э. Пресли, ставшие классическими мелодиями, а также соул-кавер-версии на песни групп А-ha, Kiss. Начало – в 17:00.

Языковой центр Novaland (ул. 20-летия Октября, 88е) 12 февраля приглашает детей 7-9 лет на мастер-класс по созданию мультфильмов. Ребята узнают основы изготовления марионеток из бумаги, сами сделают своего героя, пофантазируют и снимут веселый короткометражный мультфильм в технике stop motion. Кстати, педагоги Novaland помогут сделать мультфильмы на английском языке. Зарегистрироваться на мастер-класс можно в профиле Novaland. Начало – в 17:00.

В воскресенье в Доме композиторов (ул. Карла Марса, 41) вы сможете посмотреть немую комедию гениального и непревзойденного Бастера Китона – «Три эпохи» (1923 г.) в сопровождении живой музыки (0+). Начало – в 18:00.

В воскресенье в Камерном театре на большой сцене премьера спектакля «Мещане» по пьесе Максима Горького (16+). Начало – в 18:00.

В театре «Кот» в воскресенье, в 18:00, покажут британскую комедию со счастливым концом «У каждого свои недостатки» (16+).

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0