WorldClass

27 апреля 2024, 08:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: сырная радость, чиновник на качелях и ресторан у воронежского правительства

13.05.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: сырная радость, чиновник на качелях и ресторан у воронежского правительства

Воронеж. 13.05.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита ходила на исторические фестивали, каталась на качелях, охраняла город и праздновала находку итальянского сыра на рынке.

Адвокат ВОКА и заведующий адвокатской конторой «Тюлькин и партнеры» Александр Тюлькин на выходных решил выбраться за город и поучаствовать в историческом фестивале «Русборг» в Ельце. Господин Тюлькин решил отдельно отметить «медовуху» за отменный вкус, разнообразие сувениров и изделия ручной работы. В общем, адвокат одобрил мероприятие и посоветовал сходить.

Исторический фестиваль посетила и глава внутренней политики Липецкой области Любовь Фролова. «Как всегда, невероятно круто!» – резюмировала чиновница и приложила фотографии в тематических костюмах, процесса стрельбы из лука и экспонатов с мероприятия.

Руководитель управления информации мэрии Воронежа Никита Чеботарев заранее предупредил воронежцев, что 8 мая он будет «дежурить по городу». «Если что-то пойдет сильно не так, то мне придется пытаться это как-то разрулить. Ни я этого не хочу, ни вы этого не хотите. Так что либо сидите дома и ничего не предпринимайте, либо уезжайте из города, пока не поздно!» – написал господин Чеботарев. Спустя пару часов после такой угрожающей просьбы руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артем Сокольников поделился видео, как Никита Чеботарев катается на новых качелях на проспекте Революции. «Парите над суетой, как это делает по понедельникам боевой пресс-секретарь», – написал господин Сокольников.

Глава «РБК Черноземье» Игорь Титов поделился огромным спектром эмоций, которые получил во время утренней велопрогулки по городу. Господин Титов не обошел и тему новых качелей, на которых ранее позировал Никита Чеботарев: «Новые качели на проспекте – просто прорыв, хотя и кажется, что мелочь». Затем бизнесмен поделился продуктовой корзиной, которую он собрал на Центральном рынке: морковка по-корейски, чиабатта, колбаса и даже итальянский сыр Parmigiano Reggiano. Присутствие в продаже последнего очень порадовало господина Титова, он рассказал, что не ел его уже несколько лет. Дороговато, правда. Но что делать, если душа просит?

О гастрономических предпочтениях рассказал и глава Департамента предпринимательства и торговли правительства Воронежской области Сергей Корчевников. Он поведал об итальянском ресторане Valentino Bontempi, который откроется в июне напротив воронежского правительства. А поспособствовал развитию данной темы пост главного редактора коммуникационной группы «Абирег» в ТГК Михаила Сошина, в котором он раскрыл гастрономические предпочтения чиновников. Господин Корчевников заверил, что власти никак не причастны к открытию нового ресторана рядом с правительством. По словам чиновника, это инициатива принадлежит исключительно самому владельцу заведения. При этом глава департамента отметил, что ему очень нравится ходить в пиццерию той же сети Pinzeria by Bontempi.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0