WorldClass

28 апреля 2024, 16:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Продюсер воронежского креативного агентства выиграл всероссийский конкурс благодаря «Бобрам на сапах» и гастрофестивалю

16.08.2023 22:03
Автор:
Продюсер воронежского креативного агентства выиграл всероссийский конкурс благодаря «Бобрам на сапах» и гастрофестивалю

Воронеж. 16.08.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – Генеральный продюсер воронежского Refresh production Сергей Черных стал победителем в двух номинациях Всероссийского фестиваля – конкурса видеопрезентаций «Диво России». Финал конкурса проходил в Смоленске. «Абирег» пообщался с господином Черных и узнал, благодаря каким видеороликам он одержал победу и как оказался участником этого фестиваля.

Первый видеоролик победил в номинации «Экологический туризм». Это работа «Бобры на сапах». «Мы снимали его в нашем Воронежском государственном природном биосферном заповеднике им. В. М. Пескова в сентябре. Это был имиджевый рекламный ролик заповедника. Там была интересная креативная идея, которая полюбилась публике», – рассказал господин Черных.

Второй проект – ролик о гастрономическом фестивале «Вишневарово», который проходил в Тамбовской области. Этот ролик победил в номинации «Событийный туризм». Интересно, что господин Черных также победил в отдельной номинации «Я люблю Смоленск». Ролики для нее участники фестиваля снимали в рамках проекта.

«Всего на конкурс я отправлял четыре видеоролика, два из них стали победителями. Будучи в Смоленске я устроил небольшой перформанс, чем запомнился участникам и гостям. Я написал стихи к каждой из номинаций, прочитал их и разыграл три футболки заповедника со сцены. Со многими людьми там познакомился. Вообще я много раз участвовал в различных конкурсах еще с институтских времен, но никогда ролики никуда не отправлял. И всегда везде у меня всё пролетало мимо. А тут во мне что-то откликнулось, и я решил отправить работы на фестиваль. Не прогадал», – рассказал Сергей Черных.

Стоит отметить, что Сергей Черных снимает ролики не только для регионов Черноземья, он работает по всей стране. «Мы сейчас снимаем два сериала, два художественных фильма, рекламные ролики. Также недавно я стал победителем в реалити-шоу «Бизнес-герой», – рассказал продюсер.

Refresh production – воронежское креативное агентство. На данный момент студия снимает сериал «Блогеры – время перемен». Также компания снимала комедийное скетч-шоу «Прочие не те», короткометражный фильм «Письмо на фронт» и документальный фильм о кардиохирургах «Река жизней».

Фото и видео Сергея Черных

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0